Остановиться в центре Тюмени

16.01.2020 13:54:00

Они смеются в лицо тридцатиградусным морозам, разгребая свои машины от снега, чтобы поехать в Жемчужину Сибири кататься на лыжах.

Они ноют о тридцатиградусной жаре летом в соцсетях, но в душе бесконечно счастливы погреться на солнышке, и скорее мчатся на пикник с шашлыками и веселой компанией.

Они устраивают шумную Масленицу весной и заводные фестивали — осенью. 

Они в Сибири по своей воле.

Они тюменцы.

Живя в зоне странно-переменчивого урало-сибирского климата, сложно постоянно чувствовать себя счастливым. Чтобы не впасть в перманентную депрессию от длинной зимы и короткого лета, тюменцы окружают себя комфортом.Они с комфортом работают и с комфортом отдыхают. Они заботятся о том, чтобы чувствовать себя уютно и удобно дома и в городской среде. Они назвали Тюмень лучшим городом Земли и стремятся соответствовать заявленному.

В городе ежегодно разбивают и благоустраивают новые скверы и парки, строят современные жилые районы, даже городской транспорт подчинен принципу комфорта и доступности. Это и выделенные полосы для автобусов, и кондиционеры, понятное и удобное приложение транспорта.

Кажется, что ценить свое время и проживать жизнь с удовольствием – главная черта характера тюменцев. Прежде чем предложить что-то гостям города, жители сначала опробуют это на себе и выберут самое лучшее, удобное, комфортное и полезное. Будь то место для жизни, еды или отдыха.


Спросите тюменца - где остановиться гостям города?

И он обязательно ответит: «Конечно же в центре!»

Там, где в шаговой доступности все знаковые и любимые тюменцами места: набережная реки Туры, музеи и скверы, памятники деревянного зодчества, милые улицы исторического центра, Тюменская Филармония, Драматический театр, кафе, рестораны и бары. В центре Тюмени жизнь кипит ежечасно. Яркий городской водоворот замолкает разве что перед рассветом, чтобы влиться в новый день со свежими силами! 

Планируя визит в Тюмень, выбирайте жилье в центре города. Гостиница «Нефтяник» в данном случае — наилучший вариант. Прекрасное расположение в самом сердце Тюмени невозможно переоценить!

Вы всегда будете в самом центре событий, не испытывая при этом дискомфорта от городского шума. Приветливый и внимательный персонал позаботится о вашем отдыхе в удобных гостиничных номерах от эконом до класса люкс. А вкусные завтраки ресторана зарядят бодростью и энергией на весь туристический день.

Бронируйте комфортный номер для проживания заранее на нашем сайте или по телефону (3452) 59–35–55
Желаем вам приятного отдыха в сердце «Лучшего города Земли»!






Вернуться к списку статей